Сделай сам.

 Скоро Новый Год и Рождество!

 Об этом нам напоминают уже появляющиеся на улицах города ёлки, яркие красочные витрины магазинов, в который мишура затейливо переплетается со светящимися гирляндами. Каждый человек ожидает эти праздники с особым трепетом. 
 Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя с помощью всевозможных аксессуаров и украшений на зимнюю тематику.
 Мы хотим предложить Вам самостоятельно украсить подоконник, что будет замечательно смотреться как дома, так и в офисе.
 Итак, приступим...
 Для начала нам необходимо вырезать из плотной бумаги, ватмана или картона заготовки. Вы можете использовать как предложенный нами шаблон, так и проявить фантазию и создать свою уникальную композицию.
   Получаем такие элементы:

Вы можете пойти дальше и покрыть Ваши заготовки краской, декорировать пайетками и блестками.
 Далее необходимо закрепить их на подоконнике. Для этого из того же плотного картона делаем "держатели", которые потом декорируем поролоном и ватой, символизирующей снег.
 Устанавливаем наши заготовки в подготовленные пазы.
 Обратите внимание, мы рекомендуем делать 2 яруса фигурных заготовок. Однако если позволяет ширина подоконника, можно сделать их и больше.
 А теперь самый волшебный и эффектный этап!
 Для создания праздничной подсветки используйте светодиодные ленты Svet_LED . Для более уютной атмосферы рекомендуем выбрать ленты с "теплым" белым светом средней интенсивности. А если проявиться еще большую фантазию, можно воссоздать на своем подоконнике северное сияние с помощью RGB лент, дающих свет разных цветов, используя контроллеры для такого типа лент, Вы сможете задать свечению один из 84 заложенных световых сценариев или создать свой, где цвета, их интенсивность и порядок свечения будут меняться по Вашему желанию.
 Детей это приведет в восторг, а взрослым усилит ощущение праздника!
 Согласитесь, простое в исполнении украшение подоконника смотрится весьма эффектно! 
 Выдумывайте, творите, а мы подберем всё необходимое для световой составляющей Ваших проектов!
Красивого Вам наступающего Нового Года и Рождества!

Write a comment

Comments: 0
Instagram